Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Алина Вячеславовна Боримутина
Дарья

Пять с плюсом

Русский язык
Очень благодарны за отличную подготовку к ЕГЭ. Сын - абсолютный троечник по русскому - смог сдать на 80 баллов! Готовились в течение шести месяцев. Мы очень довольны таким результатом! Оценка для нас очень даже успешная! Спасибо!
Отзыв о специалисте Дарья Денисовна Копытова
Александра

Пять с плюсом

Английский язык
Английским занимаюсь много лет, с долгими перерывами. Дарья один из лучших преподавателей, которых мне доводилось встречать. Уроки проходят очень позитивно и креативно, много разговорной практики. Спасибо за полезный опыт!
Стоимость работ
1200
Отзыв о специалисте Юлия Сергеевна Комарицких
Наталья

Пять с плюсом

Немецкий язык
Самое моё удачное знакомство на профи. Педагог, которому я благодарна за каждый урок. Грамотный специалист с хорошим уровнем языка. Всё чётко по запросу, современные, интересные занятия, всё органично. Очень много говорим, обсуждаем интересные темы, учебник подобрали тоже интересный, время пролетает незаметно. Я разговорилась, чувствую себя намного увереннее. Благодарю за работу со мной.
Наталья

Пять с плюсом

Французский язык
Валерия к каждому уроку готовит какой-то интересный материал, актуальные темы-песни, мюзиклы и пр. Чувствуется заинтересованность и подготовка к каждому уроку
Отзыв о специалисте Дмитрий Сергеевич Бондаренко
Виктория

Пять с плюсом

Физика
Мне нужна была помощь с зачетом и Дмитрий меня очень выручил. Итоговый продукт получился просто шикарен, я даже не могла предположить что к данному заданию можно подойти с такой ответственностью. Большое спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Наталья Николаевна Рыжикова
Екатерина

Пять с плюсом

МатематикаОГЭ по математике
С Натальей Николаевной дочь начала заниматься месяц назад. С математикой были проблемы, 3 раза написала пробник по ОГЭ на оценку 2. Были в отчаянии. На сайте нашли Наталью Николаевну. Это прекрасный преподаватель, который нашёл подход, к моей скромной и стеснительной дочке. После нескольких занятий, появились успехи. Пробники стала писать на твёрдую оценку 3 и уже близки к оценке 4. Дочка счастлива, глаза горят и появился интерес к предмету, поверила в себя. Огромное спасибо замечательному педагогу и чуткому человеку, умеющему донести предмет до слабого ученика. Обязательно будем держать связь с Натальей Николаевной и дальше.
Отзыв о специалисте Лариса Юрьевна Колос
Анна Хайрутдинова

Пять с плюсом

Психотерапевты при панических атаках
Очень благодарна Ларисе, помогла справиться с сильной тревогой. Состояние стало во много раз лучше гораздо быстрее, чем я ожидала. С радостью буду продолжать терапию для закрепления эффекта, также по другим поводам. Рекомендую Ларису! Особенно, если есть тревожное расстройство, паника и тд
Отзыв о специалисте Вероника Васильевна Гегина
Людмила

Пять с плюсом

Английский язык
Занимается моя мама. Вот что она написала про занятия:

«Недавно начала заниматься с Вероникой Васильевной. Планировала 1-2 занятия, чтобы понять, на каком я свете. И заниматься самостоятельно.

Оказалось, что-то ещё помню, местами даже неплохо. Вероника Васильевна вселила уверенность, что у меня все получится, какие наши годы) И как-то мы очень легко оказались на одной волне. Мне с Вероникой интересно общаться, у неё отличное чувство юмора, большой круг интересов. В общем, закончилось тем, что наметили план занятий и выбрали время)

Очень рада, что с первого раза выбрала для себя идеального репетитора. Мне есть с чем сравнивать. Внучка меняет третьего репетитора.

Мне нравится у Вероники Васильевны серьезный системный подход, современный и живой язык, образование и опыт. Я полна энтузиазма, давно не училась, забыла, как это здорово!»
Отзыв о специалисте Жанна Валерьевна Щеблыкина
Алена

Пять с плюсом

Психологи при бессонницеПсихологи для взрослых
Отличный специалист! Отдельная благодарность за быстрый отзыв и первую сессию! Жанна отвечает всем требованиям психолога доказательной психологии
Отзыв о специалисте Софья Михайловна Цымбалюк
Татьяна

Пять с плюсом

Французский язык
София, я очень рада, что нашла вас на просторах этого ресурса. Большое спасибо за ваш труд и профессионализм! С удовольствием изучаю французский язык! Вы делаете занятия интересными, понятными и увлекательными😊
Смело могу сказать «Рекомендую!»🕊️
Отзыв о специалисте Наталия Сергеевна Комар
Валерий Александрович

Пять с плюсом

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Профессионал своего дела,Наталия Сергеевна,спасибо большое за ваш труд и индивидуальный подход к каждому ученику,мой сын с вами на много лучше сдает пробники по ЕГЭ(русский язык).
С вами подготовка к экзамену по ЕГЭ идет в лучшем направлении.

Рекомендую данного преподавателя всем!
Олег

Пять с плюсом

Обучение товароведению
Спасибо, оперативно и приятно)
Отзыв о специалисте Регина Айратовна Шаехова
Мария
Английский язык
Очень понравилось работать с данным специалистом. Была задача за несколько занятий отработать рендеринг текста и экономический перевод. За последнее не все специалисты берутся. Но у Регины Айратовны был практический опыт работы, который включал и финансовый английский. + специалист понимал сжатые сроки и вкладывался в каждое занятие, пытаясь захватить по максимуму материала (практиковали и перевод статей и рендеринг). Спасибо большое за это, я сдала экзамен!
Регина Айратовна Шаехова
Регина Айратовна Шаехова
Ответ специалиста
Благодарю за добрые слова, Мария! Желаю успехов и дальнейших карьерных и академических высот!
Отзыв о специалисте Андрей Александрович Коханов
Челнокова Юлия Анатольевна

Пять с плюсом

Химия
Занимался сын. 9 класс. Не понимал химию совершенно. После занятий разобрался с тем, что ранее проходил в школе и даже стал понимать новые темы. Занятия проходили интересно, в удобное время.
Алина

Пять с плюсом

Английский язык
Уже несколько лет Александр преподаёт моему сыну английский язык. Сыну очень нравится заниматься. Александр хорошо объясняет, тщательно разбирает каждую тему. Внимательно следит, чтобы не было ошибок, и за правильным произношением. Я очень довольна, что нашла такого педагога. Александр, спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Никита Михайлович Шикин
Roman
Математика
Никита Михайлович превосходный преподаватель! Он преподавал моему сыну математику, и после урока сын остался очень доволен. Никита умеет находить подход к ученику, объяснять сложные темы доступным языком и вдохновлять на новые достижения в обучении. Настоятельно рекомендую его как высококлассного специалиста.
Лейла

Пять с плюсом

Английский язык
Мне было очень комфортно заниматься, на первом же занятии разговорилась, выражала свои мысли на английском, к сожалению, из-за подготовки к ЕГЭ ,на данный момент, не хватает времени на занятия, но летом обязательно продолжу заниматься именно с ней 💓
Стоимость работ
3000
Отзыв о специалисте Татьяна Михайловна Силаева
Дарья

Пять с плюсом

Обучение акушерству и гинекологии
Татьяна- великолепный преподаватель! Все разъяснила мне, указала на что нужно обратить внимание. Рекомендую!
Стоимость работ
900
Мари

Пять с плюсом

Физика
Всё чётко)
Стоимость работ
1000
Отзыв о специалисте Алина Вячеславовна Боримутина
Елизавета

Пять с плюсом

Русский язык
Учитель ожидания оправдала. Подача материала легкая и доступная для ребенка, материал усваивается хорошо. Педагог сумела наладить хороший контакт с учеником. У нас есть положительные результаты - ЕГЭ написали на 96 баллов, а это отличный результат.